Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Театральное фойе

От brahman
Опять глюки на сайте, или я чего-то не понимаю!
У меня появляются отзывы, а статистика скачиваний не меняется. Это как?
18:51 27/03
показать пропущенные сообщения
Все-таки алгоритм загадочный, а верней всего просто глючный. Специально проследила: я скачала сегодня Брахмана, Ахтаеву, МАБа, Жоржа и Воронову. Всех - не в первый раз. У МАБа и Жоржа отразились мои скачивания, у остальных - хоть бы хны. Ни в общей статистике, ни в той, что на странице произведения. Так что "число скачиваний" - показатель фиктивный на грани рандомального. :)
19:26 12/04
Лучше убрать и рейтинги и число скачиваний до тез пор, пока ошибка не будет исправлена. Так честнее. Но почему же из администрации сайта никто не ответил? Интересно знать, решается или стоит на месте дело по исправлению положения, которое не устраивает подавляющее большинство авторов.
23:11 12/04
Число слушателей тоже нужно убирать до исправления ошибое, т.к. оно считается неверно. Я сегодня пригласила много гостей, но число слушателей не изменилось. Сайту не нужны посетители (!?), а может быть не интересны проблемы зарегистрированных исполнителей? Все вопросы, заданные исполнителями в этой теме остались без ответа и внимания администрации. Грустно.
19:16 15/04
Вот, что значит мерять алгеброй гармонию!!!
Эй П Р О Г Р А М М Е Р Ы - проснитесь!
Муза - женщина привередливая и своенравная... пренебрежете ее интересами - уйдет совсем... нафиГ
10:38 26/05
От Veta
Счётчик не работает. И я, например, испытываю неловкость в том, что кого-то прослушала, написала своё видение, а у человека, наверняка, осталось недоумение - а слушала ли я вообще, ведь в списке слушателей я (в лучшем случае отмечена), как "гость".
14:34 29/05
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем