Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От kupervol на: Ов сирун, сирун (ар...  
 Рашик,я 100% за твой взгляд на все эти вещи!Конечно,практически никто из людей,не проживших хоть какое-то время среди носителей языка и исполнителей своих народных песен,не в силах сделать качественно и правильно эту работу.Но любой певец,который берётся за подобную интерпретацию,просто обязан выполнить все условия,которые характерны для того или иного национального колорита.То есть, хотя бы послушать,прислушаться,проникнуться национальной мелодией,почуять сам дух той,или иной песни!Мы же не берёмся просто так,по желанию своему и прихоти, исполнить сейчас, здесь,на стихофоне, китайскую или папуаскую мелодию,-причём так,чтобы она не только понравилась нам,случайным слушателям,а ещё была бы принята и самими носителями этой культуры!? Танюша чудная,замечательная певуша и девушка,- мы все её любим и ценим,но мы хотим для неё совершенства - раз уж она решилась ЭТО спеть - поэтому мы так пристрастны: мы хотим получить от неё произведение искусства,не меньше!Вот этот,последний твой пример песни,- он самый лучший из того,что было раньше!И потом,ошибка заключалась в том,что ты выставил вполне приличный и красивый джазовый вариант этой мелодии,а Танюшик наш решил это спеть!
Тогда нужно было аранжировать эту песню так,чтобы получился вполне осовремененный джаз!Вообщем,наша дискуссия конечно напрасна! Надо сразу определять жанр,а потом уже,если так понравилась песня и мелодия,решать как её петь!В любом случае,мне лично,приятно поговорить с умными и талантливыми людьми,а это уже хорошо!Обнимаю!В.
 26/02/2008 23:08
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: