Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Марат на: Дождь в декабре...  
 А кто Вам, Нелли, что я стеснительный? Просто, я знаю, чего не умею. Петь - это раз. У меня - вся семейка с музыкальным образованием, а я ноты - со словарем... Критиков хватает. Но в поэзии (как и в программировании - основная проф.) нельзя быть вторым-третьим. Нельзя с такими взглядами заниматься этими проф. Должна быть уверенность, что можешь сказать то, что до тебя еще никто не говорил. Вопрос другой: надо искать прежде всего лицо, пробуя различные жанры и учась попутно ремеслу (поэзия - тоже ремесло). Без умения таланта не бывает. А вот, чтобы научиться - можно и попеть. Кстати: слог декламирующего вслух поэта (поющего) всегда будет четче, чем скрипящего пером.
Вот такое мое "понимай". Думаю, во многом схожее с Вашим. Спасибо за слова, они - главное на любом портале. От количества скачиваний, оценок - ни тепло не холодно. Все готов поменять на встречу с интерестным человеком.
 22/07/2005 18:31
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: