Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Татьяна Хазановская на: Обетованная земля  
 Как странно. Сначала я прочла стихотворение. И очень удивилась. В моем представлении захват Земли Обетованной был жестоким, чуть ли не диким (война же шла со всеми этими племенами) - суровый край, суровое время. А стихотворение мне показалось таким неспешным, разрастающимся, чуть ли не медитативным: пыль лежа-ала, трава шелестела, Тора развора-ачивается, просторы, молитвы, врастание, вживание - совсем другой ритм и атмосфера. И мне это вдруг очень понравилось, потому что картинка как бы бралась в перспективе, издалека, уже включая результат.
Вот, потом я послушала вашу песню и удивилась еще больше. Я-то представляла гитарный перебор, ваш нежный голос, парение, чтоб боль разлуки и скорбный прах улеглись, нежно и неспешно кружась. А тут вдруг жесткий бой (не, голос на месте!), и все вернулось как бы к тому, как я представляла эту тему до этого. Как будто песня о том же событии, но на другие слова. Даже не знаю, как к этому отнестись. У нас это называется "афух, аль афух, аль афух", т.е. (наоборот наобороту и еще раз наоборот ;) )
Но очень интересно! Видимо, песня "стала такой, какой стала". ;) И стихи очень интересные.
 17/04/2008 10:35
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: