Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Рашид Талышинский на: Переверну страницу ...  
 ...что за диктофон, я не знаю. Видел в руках у одного из слушателей какой-то продвинутый мобильник с примочками. Что касается подобного рода песен, то они действительно на стыке между мелодекламацией и песней. В принципе, этот жанр ближе к бардовской песне, в которой аккомпанимент должен быть ненавязчивым, а текст выпирает на первом плане. Конечно любую бардовскую можно аранжировать (аранжировать!) от исходного файла вплоть до шансона. Но не всегда это имеет смысл. Кроме того, есть файлы, записанные давно, которые несут в себе историческую ценность, и любое их видоизменение приводит к слишком профессиональному представлению подобного материала. А мы уже давно обсуждали преимущества "ковра ручной работы" и "природных алмазов" перед искусственными произведениями искусства.
Сережа, спасибо, что обращаешь внимание на детали. Мне важно знать, насколько востребованы песни, чтобы решать вопрос о необходимости замены файлов, которые не представляют особого интереса и не дороги мне памятью о незабываемых встречах...
 29/07/2008 11:27
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: