Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Adela Vasiloi на: Янтарь и жемчуг речи  
 Здравствуйте! Стихи мои, это "ответ" на стихи Гийома Кольте в переводе М.Кудинова. Есть такой проект на стихи.ру, меня пригласили в нём участвовать. Первое стихотворение было моё, мне "ответили" стихотворением классика, потом я ответила своим, и т.д. Если пойдёте по ссылке: http://www.stihi.ru/2009/06/30/3854 то увидите уже второй этап этого проекта, первый (25 ответов) находится по адресу: http://www.stihi.ru/2009/06/16/6905
Спасибо за высокую оценку! Произношение у меня "специфическое", так как я молдаванка - я-то воображала, что у меня нет акцента, услышала его только тогда, когда начала записывать свой голос и услышала себя со стороны. :)) Я стараюсь сделать его менее заметным, но иногда не получается. Да и стараюсь выговаривать звуки максимально чётко, чего в разговорной речи никто не делает. :)) Попробую учесть Ваши замечания, я тоже не вполне удовлетворена этой работой.
Благодарю Вас ещё раз за добрые слова в мой адрес...
С теплом, Адела
 07/07/2009 11:36
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: