Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Дольчин на: Скупой Рыцарь. Част...  
 Огромное спасибо Вам, Михаил, за тонкую оценку моего скромного труда! Ваш отклик для меня - большой стимул работать дальше над великим, глубочайшим и невероятно сложным для исполнения Пушкиным.
Насчет Ивана полностью с Вами согласен. Он меня тоже не совсем впечатляет:). С одной стороны, я мыслил его как некий противовес насыщенным красками другим образам - некий баланс простоты и непритязательности, несущий чисто информативную нагрузку; с другой стороны, он, в таком виде, несколько бледноват. Думаю, что еще поработаю над ним, тем более, что и сам не удовлетворен тем как он звучит.
Насчет "впился" - тоже исправлю, ударение на последнем слоге и логичнее, и сильнее эмоционально.
Повторение текста в финале предполагается как некая coda в музыке, завершающий момент всего произведения, резюме, итог, приговор...но работает это повторение на музыку больше, усиливая ее эмоциональность и направляя кульминационную точку не в пространство, а на конкретный объект. Во всяком случае, мне так это видится. Однако - это первый вариант Скупого Рыцаря. Работа над ним продолжится, думаю, многое еще может измениться.

Успехов и Вам! Очень благодарен Вам и обязательно буду у Вас с ответным визитом!

 20/11/2005 22:26
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: