Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Дольчин на: Неизвестный - рекви...  
 Думаю, Вознесенский будет интересен всегда, потому что имеет свой, неповторимый, поэтический голос. Кроме того, мне кажется, что Вы нашли интересные интонации для донесения до современного слушателя его поэзии.
Во всяком случае, мне было бы интересно послушать "Антимиры" в Вашем исполнении.
При теперешнем состоянии поэзии, которая, в тяжелейших и, по большей части, беспомощных потугах родить что-то путное, постепенно стагнирует (то есть обретает форму полного застоя), интерес к именитым "старикам", как думается мне, будет не только не утихать, но все более и более возрастать. Хотя бы потому, что у них действительно есть чему поучиться и что послушать. Они своими произведениями говорили "МЫ"(высокое поэтическое обобщение), потому и интересны не только своим современникам, но и нам сейчас, а современная поэзия ограничивается, по большей части, местечковым "Я", а потому выглядит жалко и беспомощно и отцветет уже завтра, позабытая и позаброшенная (увы!).


 15/04/2006 00:26
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: