Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От hitatel на: Цицерон  
 Ответ свой начну с конца,уважаемый коллега!
По поводу увеличения счёта надо обратиться к Админу.В его компетенции просто добавить вам на страничку определённое количество мб,или попросить у вас за это небольшую плату,или отказать,- в этом случае можно или убрать с вашей странички то,что покажется вам не очень удачным и тем самым освободить место,или открыть новую страничку,что тоже не составляет труда.
Далее.Ваш голос,тембр,манера чтения, умение правильно интонировать,очень подходят для многих классических жанров - баллады,поэмы,эпос,новеллы,романы,лиро-философские сюжетные стихи и проч.Конечно же Вы справитесь и с современными хорошими стихами,но в этом случае надо очень тщательно выбирать и отбирать,так как много "культурного мусора" сейчас благодаря интернету,а классику уже отобрало и выбрало Время! "Шибанова" Вы читаете как всегда отлично,но что-то слышится технически не совсем гладко,в паузах пропадает фон и это немножко портит впечатление,потому что отвлекает внимание от главного!
Безусловно Вы правы: "Онегина" прочитать намного проще и легче,чем,к примеру, "Демона",потому хотя бы,что - несмотря на вбитые нам в школе глупости - Демон Лермонтова намного глубже,лиричнее,философичнее,чем "энциклопедия русской жизни",которая является скорее изящным и изощрённым "стихосложением",чем стихоТворением,основанным в большой степени на Откровении!
Вообщем,резюмируя,могу сказать,коллега,что бояться Вам нечего - ваш вкус,природные данные,и умение сомневаться,являются залогом успеха! Удачи,здоровья и вдохновения!Эйчитатель.
 05/09/2013 12:38
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: