Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Виктор Вовк на: Осколок  
 Здравствуйте, г-н Переделкин!
Так получилось, что первая Ваша песня, которую я открыл наугад, оказалась именно эта:"Осколок". Как поэт, я естественно, прежде всего ознакомился с текстом, ибо считаю, что песня никогда не выиграет от неудачных стихов. Позвольте мне высказать свои общие замечания.
Точные рифмы, размер (хотя для песенного текста допускаются отклонения, но в Вашем стихотворении их нет). Но смысл сравнений, образов в большинстве своем неясен, так же, как и смысл названия стихотворения. Например:"Город реликтовый как фимиам" - набор красивых, но, к сожалению, бессмысленных фраз."Праздники маршем идут по прямой
С дико приподнятой вверх головой" - то же самое. Не буду углубляться, ибо подобных метафор здесь множество.
Прослушал песню, но и она не оставила приятного впечатления в результате отсутствия тонального единства голоса и аккомпанемента. Видимо, надо все же не выставлять все подряд, некоторые вещи неплохо было бы доработать. А вот Ваша песня "Февраль" - замечательная. И мелодия, и исполнение, и текст - всё органично, это та песня, которую хочется слушать не один раз.
Всего Вам доброго, вдохновения, прекрасных творческих находок,
с уважением - Виктор.
 12/07/2005 16:25
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: