Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Переделкин на: Мы на крестах не ум...  
 Для общения уходить по сути некуда. Ну а для того, чтобы слушали более подходит music.lib.ru или realmusic. На музик.либ.ру я уже давно больше двух лет. мне удалось добиться, чтобы количество слушателей было в районе пятидесяти человек в день. Такая статистика не может не радовать. Хоть какое-то ощущение, что это кому-нибудь нужно.

Ругаться и скандалить я не очень люблю, но вот жаркие споры - да. Вообще люблю, когда кипит жизнь вокруг. В поэзии не люблю красивости за ради красивостей. Поэтому большинство поэзии на этом сайте не воспринимаю. Крупицы приятственных мне стихов здесь присутствуют. Вот в частности мне понравилось и твоё, которое я выложил на первую вместе с Маленьким Гномом Микуши. :) Гнома не столько из-за стихов, сколько из-за прекрасного исполнения. Я кстати благодаря брату-художнику перечитал некоторое количество детстких стихов (он иллюстрировал детские книги, сейчас делает портреты на памятники, за это платят больше) и могу сказать. что конечно хороших детских стихов очень мало. И писать их видимо очень трудно. У меня есть только одно про спор красок. Больше не получается. :)
 20/02/2007 09:25
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: