Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Ахтаева на: Да, моя любимая...  
 Ой!
Вы меня обрадовали!Оказывается, я еще и счастливчик!:) Она давала у нас 2 концерта, в небольших театрах драматических. Я видела зрителей примерно 250, не более.И билеты относительно дешевые. Подумала, ну сколько она получила с этого концерта?... А отработала два часа, не включая перерыв.Мне показалось, что совсем нет цветов у слушателей. Я в перерыве кинулась за цветами.... И не нашла. Очень огорчилась. Ей стоило подарить! за такое ВЫСОКОЕ наслаждение! А в последнее время в больших залах, например на Леонтьеве, стали продавать цветы в фойе. И ему народ нес и нес, он уже спросил: Откуда вы их берете?:)) Ему тоже нельзя было не подарить, поскольку незря его называют пахарем:) Он просто -сам энерджайзер и уважение к зрителю.:)
Вообще, мне кажется, наш зритель(неизбалованный:))), более тепло относится к русским артистам, когда они приезжают к нам. Люди всегда очень рады.Даже Киркоров когда-то отметил, что в Вильнюсе был самый горячий прием во время его турне.И мы с подругой видели этот горячий прием:))Подтверждаю:)
разболталась, сорри:))
А главное- что кошечки дошли!!!!!!!!!!!!Где-то там, в глубине души надеюсь..........:)) услышать кошачьи напевы. Мне кажется, что в Вашей интерпритации это будет веселый шедеврик!:))
А я........ пыталась новое записать.Микрофон барахлит:( Некогда мужу заниматься. Думаю, вкину из записанного ранее, да отлеживающегося:).
В ожидании всего:)
С любовью,
Евочка
 12/12/2005 16:22
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: