Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Rashid на: Замок Белого Лотоса  
 Дорогой Николас, я безгранично благодарен тебе за предоставленную возможность спеть вживую со сцены Центрального Дома Журналистов в Москве песню про Иерусалим. Я благодарен москвичам, собравшимся в зале 10-го июля за искренние тепло и поддержку, которую ощущал непрерывно, на протяжении всего авторского вечера. Как продюсеру тебе нет равных. Организовать за немыслимо короткое время (менее полумесяца) в таком масштабе мои гастроли в Москве, это под силу только очень незаурядному Человеку. Я очень благодарен режиссеру авторских вечеров, автору сценария, ведущей вечера, любимой поэтессе, исполнительнице наших с ней песен Юлечке Небахаревой, которой я посвятил многие свои песни.
Надеюсь, что наша образовавшаяся команда, в которую вошли прекрасные авторы-исполнители, такие, как Владимир Светлов, Игорь Евард, Олег Петухов, будет и далее приносить наслаждение публике на предстоящих в будущем вечерах АВТОРСКОЙ ПЕСНИ в Москве и других городах России.
Мне приятно было спеть премьерные песни на твои стихи: "ИНТЕГРАЛ" и "КОГДА УВЯНУТ РОЗЫ". Песни на твои стихи, в частности, такие, как "ОБЛАКО" и "РАДУГА ЛИШЬ ТЕНЬ ТВОЯ", надеюсь, войдут в дальнейшем в наш с тобой Золотой Альбом. Туда же я бы хотел записать песни Юлии Небахаревой ("ШЕПНИ МНЕ...", "КАПЛИ СЧАСТЬЯ", "РОЗА НА ИНДИЙСКОМ ОКЕАНЕ"). Судя по отзывам и звонкам, наш дуэт с Юлечкой получил признание и имеет право на существование.
С уважением и Любовью,
твой Рашид Талышинский.
 12/07/2007 09:43
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: