Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Моцарт и Сальери. Часть 2

Исполняет:
Автор:
Музыка:
В.-А. Моцарт. Реквием (фрагменты)



Файл: mp3 4.76Mb Скачать
Слушателей: 522 (уникальных 522)
Добавить отзыв
Очень понравилось! Спасибо!
P.S: Инна, не обращайте внимания - время всех рассудит!
23/02/2007 00:37
От brahman
Послушал "Скупого.." и "Моцарта.."- действительно, отличное профессиональное исполнение!Очень чуткое, внимательное отношение к тексту, к образам героев. Удачнейшая находка с использованием музыки из игры!- просто в точку! ( кстати, как технически извлекается музыка из игры?)Вобщем и разбирать нечего, отлично!
07/02/2007 21:45
Спасибо за благожелательный отзыв!

Действительно, работая над "Скупым Рыцарем", я перебрал довольно много материала, но то, что пришло на ум с самого начала, как ни казалось чем-то нестандартным и вполне рискованным, тем не менее, в итоге, стало той органичностью спектакля, которую лично мне очень трудно теперь представить себе иного рода. Эти музыкальные темы игры, а точнее - кампании Герои Меча и Магии Дыхание Смерти, создают ту самую атмосферу средневековья, которую я хотел изобразить, работая над спектаклем.

Что касается Вашего вопроса, как извлечь музыку из игр, то это, на самом деле, не такое уж простое и безопасное дело:). Разработчики некоторых игр, среди которых и Герои Меча и Магии 3, помещают аудио-материал в отдельных директориях, именуя их MP3. В таких случаях, извлекать ничего не надо, надо просто из этой папки взять нужные темы и обработать их (вопрос о коммерческом использовании не стоит - только бесплатно). То есть разработчики позволяют иметь доступ к аудио-материалу. Но в большинстве случаев - весь материал, в т.ч. и аудио - пакуется в специальные архивы (типа LOD-файлов), с разрешением, состоящим из букв названия игры. Таким образом они как бы шифруют материал от постороннего проникновения. Вскрыть эти архивы можно, даже есть сайты, которые предлагают вскрытые архивы игр, но это, сами понимаете, уже нарушение закона об авторском праве. Поэтому, если есть желание использовать музыку игр, то оно совпадет с возможностью только в том случае, если разработчики сами такую возможность предоставят.

С уважением,
Константин
09/02/2007 20:28
Профессиональное чтение, профессиональная игра! Великолепное сочетание музыки и текста! Получила удовольствие, как в старые добрые времена у радио... Я обожала радиоспектакли! И у Вас, Костя, настоящий радиоспектакль! Спасибо!
23/01/2007 22:29
Спасибо Вам,Инна, я очень рад, что Вам понравилась моя работа... Хочу пожелать Вам в Новом Году успехов, и творческих, и иных всяких:)

С уважением,

Константин
24/01/2007 09:26
Костя, я отправила Вам письмо с предложением.
24/01/2007 15:40
Подбор музыки странен. Причем здесь "Requiem" в первой части на словах Сальери. В кабаке, кстати, было фортепиано - отступление от текста. А оркестровка в трактире - это супер. Из-за этого теряешься в пространстве, перестаёшь понимать, что происходит. Представьте школьника не знакомого с произведениями АСП и Моцарта. Я думаю, он также потеряется. Проверьте. Устами ребенка...
23/01/2007 15:22
А я бы Вам, уважаемый А.Н. Демьяненко, посоветовала не писать глупости в отзывах, а поучиться у Константина. Свои стихи у Вас получается читать, а вот с классическими - не сложилось. Послушав Пушкина в Вашем исполнении, хочется сказать: "Бедный, бедный Александр Сергеевич... Эк, Вас, уделали..." Так что, прежде чем критиковать великолепное исполнение, послушайте себя.
24/01/2007 12:21
Сударыня!
Я живу в демократической стране. Хочу – пишу глупости, хочу – умности. Я хотя бы высказал конкретные претензии, Вы же неконкретны. Поправьте меня в моих чтениях, укажите не ошибки – а чего трендеть попусту. Я учусь, хочу понять – потому и написал отзывы. Все хотят, чтобы им смотрели в рот и хвалили, никто не хочет критики. Даже конкретной.
С Пушкиным (Вы правы) у меня не сложилось. Мне не нравится это стихотворение, это не моё. Не близкое. Поэтому – как получилось. Но я имею право на голос. Заклейте мне рот, я мимикой показывать буду!
Кстати, великолепное для крокодилов может не подходить птицам. И наоборот.
Пойду, послушаю себя.
Да не сломается Ваш микрофон.
10/02/2007 12:51
Простите, но понять Вы как раз и не пытаетесь, Вы ищете блох там, где их нет. И Ваши "претензии" к исполнению Дольчина выглядят, по крайней мере, смешно. Вам до его уровня профессионализма, как до Марса. И если Вы сами этого не понимаете, то мне Вас искренне жаль. А если бы Вы действительно хотели научиться, то вместо того, чтобы писать бредовые посты, слушали бы Дольчина и пытались понимать текст так, как он.
PS: Не нужно браться читать то, что Вы не чувствуете. Во всяком случае, до тех пор, пока не достигнете определенного уровня. А слешать Вам нужно больше профессионалов, классиков данного жанра. Конечно, если Вы хотите вырасти.
19/02/2007 15:30
Прослушал. Ещё раз спасибо. Впечатление цельное и очень сильное.
19/11/2005 16:02
Спасибо Вам за отзыв!

07/12/2005 21:49
<< < 1 > >>