Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Из романа для единственной

Исполняет:
Автор:
отрывак из романа... "ИЗ романа для единственной"



Файл: mp3 4.7Mb Скачать
Слушателей: 19 (уникальных 19)
Добавить отзыв
От Marina
Да, никаких загадок..... все предельно ясно.....-))) осколки мира.....
А кому нужен такой мир?
"Или ты сделаешь так, как Я (Совершенство, не иначе) сказал, или.......
Я никому не позволял! Ты была исключением!!! (интересно, почему же ее это не устроило?)
Значит ты БУДЕШЬ такой, как ВСЕ ! Железная логика!
Тут надо иметь не просто железную дверь, а железную волю, чтобы не сломаться....о твои амбиции

А теперь представим картину - дверь открывается......ты вытираешь ноги и.............

ну что, как всегда, оттолкнула?:))
Ты - та ошибка, которую трудно себе простить.

05/12/2006 10:36
Это было написано давно, мое потрясение, или открытие, скажем так...
Люди сначала хотят казаться лучше, потом устают... им же не объяснишь, что лучше не надо, они все рано считают, что надо, потом срыв, обвинения, и простить почти невозможно...
А насчет ошибки, нет никакой ошибки, она та самая, и мне было всегда хорошо с ней и ей со мной, но лишним между нами становился весь мир, мы стали наркотиком друг для друга)))... а так нельзя, у нее дочь.
Ладно я открылся, просто не хотел быть непонятым, но ... похоже, то что я сделал, действительно ошибка, и роман уже не для единственной...(((
08/12/2006 16:23
Не переживай. Не думаю, что на твои откровения вообще кто-то обратил внимания.:) Здесь каждый считает только себя исключительным, великим и достойным особого внимания..:)))
а если не хотел открываться мне, так и не открывался бы.
Да ладно, делаю вид, что ничего не поняла.

13/12/2006 17:45
Только не уходи, Марина, я самонадеянно начал с тобой общаться полагая, что выясню что произошло между тобой и Леди Натали. Только не говори, что ничего, я вам обоим сочувствую, вы хорошо смотрелись вместе) Ты по гораскопу не рыба ли? уж больно любишь зазеркалье, если я правильно помню, не будь глухой, я хотел сказать не уходи в глухую оборону, это боль и ничего кроме... Пимиритесь, я очень прошу. Впочем, я же говорю я порой слишком самонадеян. Ты вправе меня не слушать. :))) Все равно я рад тебе :)))
16/12/2006 12:37
Миша, о чем ты? Я никогда ни от кого не ухожу, я только отпускаю.
Это выбор Натали.
Я глухой? Я готова выслушать и понять любого и даже принять то, что меня никто слушать и понимать не хочет, и разговаривать со мной тоже.
Но я, Миша, знаю цену своей дружбы и любви и навязывать это не собираюсь.
Я по гороскопу козерог. Ты, Мишка меня, абсолютно не знаешь. Зазеркалье люблю? Да кто его не любит?? )))

И я тебе рада:-)
18/12/2006 22:19
Тебе очень длинная жизнь предстоит, Марина. И если обставлять все зеркалами, очень сильно изранишься,когда они по воле случая разлетаться начнут, а не начнут так непониманий будет все больше. Вот взять меня, мне очень нравились твои стихи, только не последние... а от чего. Просто зеркал стало так много, что в очередном десятом или двадцатом по счету уже ничего не отражается. Хочется верить, что ты выпрыгнешь из своего зазеркалья и скажешь, да вот же я какая? И больше не вернешься туда...
с теплом. Миша.
19/12/2006 12:52
Не знаю, Мишь, я не вижу ничего плохого ни в том, что ты называешь зазеркальем, ни в своих последних стихах. Но даже если я ошибаюсь, значит так мне суждено в жизни. Получу еще один опыт. Что ж здесь плохого?
И, потом, Мишь, ты говоришь выпрыгни. Вот ты выпрыгни. Из колодца к солнцу. Не можешь. Так и я не могу. Не могу и не хочу.

тепла тебе, света, много радости и взаимопонимания окружающих.
19/12/2006 15:55
Просто в моем колодце каждую каплю слышно, эхо конечно мешает))) Вспомнилось эхо любви - хорошая песня. Да я к каждому шепоту чувствителен стал, а ты к каждому отражению, мы обманываем себя в первую очередь, ну и других))) Жаль, ведь оба понимаем, что так нельзя...
Всего Настоящего))) тебе и поменьше сомнений.
Миша.
25/12/2006 09:52
<< < 1 > >>