Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


"УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СИОНИЗМ". Презентация книги. Четвёртый файл из четырёх.

Исполняет:
Автор:
«УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СИОНИЗМ»

5 декабря 2006 г. в иерусалимском Общинном Доме состоялась презентация книги "Универсальный сионизм". Автор: доктор философии, директор "Иерусалимского саммита" (неправительственная организация, которая периодически собирает интеллектуалов евреев, арабов и христиан, пытаясь выработать консенсус) Дмитрий Радышевский. Вечер вёл председатель объединения «Сотворчество» Илья Златкис.
Главы из книги можно прочитатьздесь:
http://www.jerusalemsummit.org/eng/radyshevsky_book.php .

ВНИМАНИЕ! Отличие книги от множества других, посвящённых социальным и нравственным проблемам современности - в её ПРОФЕТИЧЕСКОМ ПАФОСЕ. Духовное и гражданское мужество, с которым автор углубляется в тупиковые, казалось бы, вопросы бытия современного мира и человека, его молодой возраст, напряжённоле ожидание современным обществом учения, которе стало бы "светом в конце тоннеля", необходимость духовного и политического лидера, незапятнанного мерзостями политических, имущественных и моральных дрязг, общественный статус автора, по-видимому, известного в мире гораздо больше, чем в своей стране по выступлениям на международных общественно-политических форумах, являющегося руководителем неправительственной организации "Иерусалимский саммит" и благотворительного фонда Михаила Черного - выводят эту книгу и её автора в духовно-интеллектуальный авангард на только нашей страны, но и всего человечества. Прочитав книгу, невозможно не заразиться её пророческим духом и не изречь от лица Истории: "Сей есть сын мой возлюбленный, в котором мое благоволение".

Страница фоторепортажа о презентации в Иерусалиме:
http://www.jerusalem-korczak-home.com/jek/OD/05-12-06/rad.html

Михаил Польский.
Ссылка на текст произведения



Файл: mp3 3.96Mb Скачать
Слушателей: 9 (уникальных 9)
Добавить отзыв