Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Московские бани

Исполняет:
Автор:
Музыка:
гадский брахман
Собс-с-сно, я записал всю книжку "Суер-Выер" (сделал аудиокнигу), в которой Коваль поместил эти стихи (Остров неподдельного счастья). И сначала что-то там бубнил а-капелла, (ну то есть без ансамбля) сам...А вчера сказал себе: доколе? И записал с гитаркой и группой клонов классический "банно-кухонный" вариант исполнения песни. Теперь хожу, горжусь!
Кто хочет скачать всю аудиокнижку- обозначьтесь, я ссылочку дам, как перезалью с исправлениями.Сейчас она лежит на некоторых форумах любителей аудиокниг и на торрентс.ру, но неисправленная. Я еще хочу туда музыки добавить и чуть почистить от шумов.



Файл: mp3 1.7Mb Скачать
Слушателей: 23 (уникальных 23)
Добавить отзыв
Слушала и улыбалась.. Как на картинке - три Брахмана в простынях, с голым темечком сидя на лавке с веничками поют, покачиваясь от наслаждения и удовлетворения!!!)).. Неее - это никто другой не повторит!)))..
Ссылочку-то дай, а?))
18/09/2008 19:43
От brahman
Тань, пока не дам, я еще причесываю эту вещь, не хочу, чтоб ты совсем сырую слушала. Хотя и после причесона до идеала еще далеко: не могу вот в частности ничего сделать с теми местами ( а их много!) где увлекаясь, слишком громко говорил и уровень записи здорово зашкалил, там теперь появился неприятный треск... Но фоновый шум убирать шумодавом научился.
18/09/2008 20:37
От brahman
Танечка! Вот, закончил редактирование, можешь скачивать:
http://narod.ru/disk/2715945000/Suer-Vuer.rar.html
Это книга Юрия Коваля "Суер-Выер" в моем чтении. (Музыкальные фрагменты- Андрей Баранов)
21/09/2008 01:54
От Vetrogon
СПАСИБО!!!
31/03/2009 23:46
<< < 1 > >>