Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Беда

Исполняет:
Автор:
Музыка:
Владимир высоцкий



Файл: mp3 3.43Mb Скачать
Слушателей: 30 (уникальных 30)
Добавить отзыв
СПИШ...
11/08/2009 03:56
Послушал под гостем. извините( не принимало пароль три месяца)
Ну шо я могу сказать, крайне настороженно относящийся к перепеванию Лучшего из Высоцкого, при том шо бездарно делаю это сам и каждый день :)).
Эта "Беда" у вас -это профессиональное и исполнение и сведение и запись.
Профессиональное не в смысле высококачественно технически, а исчо и завораживает, спето лучше чем М. Влади, душевнее, собранне но и спокойнее. У неё - напряжно, У Высоцкого, так вобсче, лиш бы зафиксировать текст....Не успел он её СПЕТЬ.Мож вы и продаёте уже,скажите где купить чтоб слушать в оформленном варианте ?
08/08/2009 00:20
От ptitsa
Спасибо, Павел. Я так поняла, что Вы из Житомира? Мои альбомы можно найти у Щирина Александра. (У меня такое впечатление,что Саныча в Житомире знают ВСЕ.:)))))))))
"Беда" записана на третьем диске - "САНТИМЕТРИК"(2009)
Надо сказать, я на этот раз впервые решилась включить в аудиоальбом "не свои" песни (помимо авторских - есть песни ВВ, Б.Окуджавы, А.Татарова)..
Продаются мои диски, в основном, на различных концертах авторской песни в Киеве.А еще я их,как правило, всегда вожу на фестивали. (В следующие выходные, кстати, намечается фест АП "Славутич" (см.интернет)) Приезжайте!:)))
08/08/2009 02:38
<< < 1 > >>