Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Всё уладится, устроится

Исполняет:
Автор:
Музыка:
Евгений Бачурин
Все уладится, устроится,
Мир, как море, успокоится.
И, натешившись сполна,
Отшумит его волна.
Разойдутся тучи черные,
Птицы вылетят проворные,
Глянет цветик голубой,
Лишь не будет нас с тобой.

Улыбнутся жены ярые,
Сядут матери усталые,
И откажутся мужья
От резни и от ружья.
Бросят хлопоты ничтожные,
Позабудут речи ложные,
Чтобы стать самим собой,
Лишь не будет нас с тобой.

Вот бы мир увидеть заново,
Среди света несказанного
И сквозь слезы и сквозь смех
Прошлогодний вспомнить снег.
Как он таял да не стаивал,
Гору скорую выстраивал,
Как сошлись за той горой
Ты да я, да мы с тобой!

1971
Ссылка на текст произведения



Файл: mp3 3.55Mb Скачать
Слушателей: 44 (уникальных 43)
Добавить отзыв
Евгений Владимирович!
По-моему, на этом сайте ВАм не совсем место.
Я понимаю, что на Стихире нельзя прикрепить фонограмму и многие используют это как единственную возможность озвучить свои произведения для людей. Но это - какой-то забытый богом сайт. Извините, но наряду с несколькими достойными людьми типа Нины Гаврилиной или Светланы (забыл фамилию) или (скромно скажем) меня, просто какие-то недоноски непонятно за что хвалят друг-друга (тот же Борис Ветров, который пытается Вас исполнять), Ирина Мень (тоже не понимаю) и т.д. беда, да и только. Конечно возможность обратных ссылок на стихиру притягивает, но что-то и мне здесь затосковалось. Давайте дружить и не обращать внимание на невнимание. Но когда к моей достаточно скромной персоне внимание есть, а Вас современного поэта и композитора с большой буквы просто "в упор не замечают" обитатели сайта (и тот же Борис Ветров, который пытается Вас спеть (потуги жалки, и я ему об этом сказал /реплика осталась без ответа/) - сравните два исполнения "Я предлагаю спеть о том" - его и моё) - это странно, чтобы не сказать больше. Понаблюдаем конечно за процессом - время терпит - однако, ни один постоянный обитатель стихофона ещё не выразил законного восхищения Вами. "Жители-тужители" стихиры уже давно поняли "Кто к ни пришёл" (я их за это очень зауважал - почти всех). Что-то я разболтался, но невозможно не разбить этот "заговор молчания". Итак, ещё раз моё уважение и всё что можно ещё сказать.
С теплом и светом,
Ю.П.
17/12/2009 22:03
Спасибо, Юрий!
Вы во многом правы.
Ну да, я здесь человек новый (и на Стихире и на Стихофоне) - поживём - увидим. Пока это, действительно, просто возможность донести до Стихирян, которые просили о фонограммах, мой голос и голоса моих исполнителей.
Заходите в гости и здесь и там. Всегда Вам рад.
Е.Б.
18/12/2009 09:22
От brahman
Евгений Владимирович!
Позволю себе не согласится с Вашим согласием! Юрий только что попробовал навязать Вам свое мнение о нескольких изумительных исполнителях, как о недостойных, точнее , им непонятых. Не стоит соглашаться с таким мнением, не успев обрести собственное- это люди, и люди достойные!
А уж достоин сайт появления Евгения Бачурина или недостоин- да пусть себе решает Евгений Бачурин.
Юрий!Ну елы-палы...
18/12/2009 16:10
Алексей, спасибо за добрые слова. Мне непонятно, чем вызваны злобные, переходящие в прямое оскорбление нападки, и мне не хочется понимать.
18/12/2009 18:42
Для начала, они вызваны тем, что Вы даже не соизволили ответить на моё мнение о Вашем исполнении, причём в этот момент никаких оскорблений я Вам не наносил, а просто указал на явные просчёты.
Классику Вы читаете хорошо, поставленным голосом (о предпочтениях не будем), но это достойно уважения и "слушания", а вот с исполнением ПЕСЕН у Вас явные проблемы и только Лёша этого принципиально не замечает, ну видимо сравнивает с исполнительским уровнем своим или кого-то из друзей.
Никого не желавший обидеть,
Ю.П.
22/12/2009 10:23
От brahman
Умница, Юра, действительно никого не обидели.
28/12/2009 22:12
<< < 1 > >>