Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Около окна

Исполняет:
Автор:
Ссылка на текст произведения



Файл: mp3 2.31Mb Скачать
Слушателей: 48 (уникальных 47)
Добавить отзыв
Спасибо за песню! После неё хочется продолжить знакомство с Вашим творчеством.

Правда, на мой музыкальный вкус "чавкающая" гитара - это не очень... А в остальном и мелодия, и инструментовка приятные.
06/09/2010 21:31
Такая чудесная песня!
Спасибо, огромное:)
14/08/2010 11:16
Благодарю за теплые слова, Аделаида!
Анатолий
14/08/2010 11:51
Одна из самых моих любимых песен, так же как и ваша "Отвыкаю" - стихи обеих трогают душу и глубоки по содержанию. И мелодия, и исполнение - выше всяких похвал! Почла бы за честь увидеть любое из своих стихов в вашем исполнении и под вашу музыку! Спасибо огромное!

Всегда рада видеть вас на своей странице СТИХИ.ру (Алла Корякова).
17/07/2010 10:27
Здравствуйте, Алла!
Приятно прочитать такие слова от вас.
Что касается идеи написать песню на ваши стихи... Я отнюдь не отказываюсь, но у меня сейчас такой период, когда я и на свои стихи песен не пишу. И мелодии не приходят, и петь не поется.
В последние годы я предпочитаю просто читать свои стихи под чужую музыку, в основном под гитарный джаз. Сам-то я так не сыграю... Здесь на странице, как и в Избушке, есть такеи композиции. Даже на сцену выхожу с наладонными колонками и так читаю.
С уважением, Анатолий
17/07/2010 21:37
Очень люблю эту песню. А новый вариант придал песне неожиданный, на мой взгляд, оттенок. Не знаю, умышленно это было сделано или просто так получилось, но, благодаря выведенной на первый план музыке, а не голосу, появился интересный эффект - как-будто бы проваливаешься туда, вовнутрь, и диалог происходит там, во внутреннем мире, - диалог двух половинок одной души. Причем, если в первом варианте это был, скорее, монолог, то здесь именно диалог, - молчаливый диалог, идущий на уровне соприкосновения всех граней этой самой души под просто прекрасные переливы струн...
Спасибо!
20/10/2007 21:37
Спасибо, Ирина! На самом деле, это запись довольно давняя, еще пленочная, я просто попытался ее оцифровать и очистить. Парень-аккомпаниатор видел меня и слышал впервые, он просто импровизировал под мое исполнение. Запись велась с одного раза, без дубля. По нынешним понятиям - в ужасном качестве. Если удалось ее немного привести в чувство - и то слава Богу. Потому что все дальнейшие попытки записать эту песню на современной технике меня, увы, не устраивают.
С уважением, Анатолий
23/10/2007 14:01
<< < 1 > >>