Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Вовочка

Исполняет:
Автор:
Музыка:
Анатолий Лемыш
Ссылка на текст произведения



Файл: mp3 1.8Mb Скачать
Слушателей: 49 (уникальных 49)
Добавить отзыв
Анатолий, файл я "повесила" - http://www.chitalnya.ru/work.php?work=70611 Жду от Вас текст песни и ссылочку на автора текста, если можно!)).. С теплом, Т.
20/02/2009 15:13
От brahman
Очень хорошо! По-моему только,такая классная, очень хорошая музыка пригодилась бы вам для более достойного текста...Жалко ее переводить на старый анекдот... ( По этому поводу, помнится ,Юлий Ким рассказывал, как он сочинил мелодию к песенке для фильма "Голубой карбункул"- про Шерлока Холмса, и вот ходит, а мелодии-жалко! Он написал на нее какую-то детскую песенку... Жалко! И только уж на третий раз остался собой доволен: написал действительно глубокий текст:"Я встаю на рассвете, я ложусь на закате...", знаете наверное эту песенку?
Вот...
07/01/2008 11:45
Честно говоря, не ожидала услышать такое из Ваших уст!)).. Это скорее из репертуара нашего Леши Брахмана!)).. Приятно удивили, Анатолий!.. А исполнение - как всегда супер!.. Элегантно и артистично.. прослушала не единожды - нравится все!))..
03/01/2008 13:25
<< < 1 > >>