Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


ОШИБКА! Запрашиваемое Вами произведение не существует или заблокировано.
Ириша! Нашла эту старую запись...Послушайте на моей страничке ( позже уберу) какое совпадение ( та же музыка!) "Я любила его непонятною нежностью"
28/01/2013 20:19
…………………нет слов! Добавить нечего… Простите, Ирина, что сразу не смогла ответить - отсутствовала в городе. /Странно…мистика…но моя старая запись этого стихотворения оформлена в эту же музыкальную "История любви"./ Ваш хрустальный голос…. Безупречно! Браво! Именно так! Те же интонации…….
28/01/2013 20:07
Рина, спасибо Вам. Вы как всегда щедры на похвалу. Я, как и обещала, очень старалась, тем более, что Ваш стих выше всяких похвал! Если стихотворение с глубоким смыслом, то оно тревожит, вдохновляет.....На счет мистики. Вы правы! Хоть я и не верю в провидение, но все-таки что-то в этом мире есть, какое-то Таинство. И в Вашем и в моем исполнение те же паузы, те же запятые, те же эмоции, все тот же подтекст, все те чувства к тому Неизвестному!.....Рина, послушайте "Татьянин день", мне интересно Ваше мнение. Автор этого стихотворения, моя хорошая знакомая и коллега, она, как и Вы поэт. Судьбе было угодно свести нас....Если Вам понравится, то осмелюсь предложить Вам тему " Бал Наташи Ростовой". "Татьянин день" и плюс музыка, которую я использовала в этом стихотворении, меня натолкнули на образ Наташи. ..
29/01/2013 17:37
Прослушала " Татьянин день". Ирина, ну, что я могу сказать Вам, прекрасно владеющей декламацией?!! Каждый слог отточен, каждая пауза выдержанна , чувство схвачено и передано необыкновенно точно.Наслаждаюсь...........!!!!
По поводу темы " Бал Наташи Ростовой". Здесь не совсем поняла свою роль, Ириша.Что именно...?
30/01/2013 23:06
Рина, я Вам предлагаю тему "Наташи Ростовой", ее чувства,переживания, может быть ее первый бал,ее любовь,ну что-нибудь в этом роде для создания Вашего нового шедевра....сейчас сделала клип на это стихотворение, посмотрите: http://www.youtube.com/watch?v=ZvheA5x8ngU....
31/01/2013 22:19
От MAGE
Всё очень красиво.
26/01/2013 21:08
Спасибо, мне очень приятно, что Вам понравилось!
27/01/2013 12:35
<< < 1 > >>