Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Мое счастье случайное

Исполняет:
Автор:
Музыка:
Слава Славуцкий
Ссылка на текст произведения



Файл: mp3 3.06Mb Скачать
Слушателей: 264 (уникальных 258)
Добавить отзыв
Простите. Опечатка.
Идеальный !!!
16/10/2007 01:04
За начало возьму
Миг, судьбою дарованный
И в любви растворюсь
Чтоб начать все по - новому.

То ли гость, то ли пленница ..?
Давних грез не разгаданных...
За любовь помолюсь
И скажу ,Что не сказано ...

То ли явь , то ли сон ?..
Ты мое НАВАЖДЕНИЕ !
Мир чарует ЛЮБОВЬ
И твое ВДОХНОВЕНИЕ..!

ОЧАРОВАНА ! ОКОЛДОВАНА..!
Идеанальный альянс !Достойны восхищения .Мелодия созвучна словам .
Душевно и искренне !Удивительно красиво !
Так чувственно ,трогательно,выразительно. Как Проникновенно звучит голос !
Я благодарна судьбе , что я забрела на эту страничку и что мне удалось усышать...Я готова слушать бесконечно...СПАСИБО ВАМ !
10/10/2007 20:19
Спасибо большое за прекрасный отзыв. Только я думаю, что в значительной степени успех этой песни обязан прежде всего автору текста песни, замечательному талантливому русскому поэту Виктору Вовку. Было бы действительно справедливо, если бы Вы могли эти Ваши прекрасные слова переслать на адрес странички Виктора Вовка, находящегося на сайте stihi.ru, туда, где размещено стихотворение автора под удивительным названием: «БЕЛЫЙ СТИХ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ» - http://stihi.ru/poems/2003/11/10-678.html
С глубоким уважением, Слава Славуцкий.
21/10/2007 19:22
Сама уже не знаю, сколько рах я слушала этот романс...
Дорогой Слава, спасибо и ... жду новых произведений!
:)
С теплом и симпатией,
19/08/2006 17:28
Да, Наденька, Вы мой самый благодарный слушатель, нижайший Вам поклон! Вот придумано еще три-четыре новых песенки, но до окончательного завершения никак руки не дойдут. Видимо, всему свое время. Пусть пока настаиваются, со временем крепче и ярче будет букет. И Вам желаю больших успехов и любви!
С нежностью и теплом, Слава.
21/08/2006 18:21
Нет слов, слова все в песне
И нежность и Любовь,
В мелодии звучала.
Спасибо!
C нежностью, Таня.
01/07/2006 22:00
От Roman L
Слава, великолепно!!!
20/08/2005 16:16
Спасибо, Роман. Замечательный отзыв от замечательного поэта и чтеца.
21/08/2005 01:05
Слава, добрый день!
Заглянула посмотреть, кому это Олежек Петухов пишет- у Вас круче.:)
Думаю, вас нельзя сравнивать. От его солнечности вспорхнула на облако:) А у Вас пригрустнула немного.Хорошо поете, из души! И мелодия очень органична к этим строкам! Гитара, это наверное, Вы играете? Мне не слишком понравился кусок вступления до гитары... Простоват. На мой взгляд, лучше было бы оставить одну гитару.Ее тут вполне хватает. Ну, и голос у Вас прекрасный, конечно, обволакивает...:) Ловите яблочко, Славочка, за таланты!
С удовольствием побыла!
Теперь думаю, не прощаемся:)

С любовью,
Евочка
10/07/2005 14:19
Такой шикарный отзыв, да еще "с любовью"!!! Дорогого стоит. Спасибо, спасибо.В моих песнях все, что играется и поется, доподлинно сделано мною. А это вступление на клавишных создает как-бы настрой на былинное повествование, что органически соответствует духу текста. А гитара продолжила и придала более яркое звучание песне. Таков был замысел.
Еще раз большое Вам, Евочка, спасибо !
До встречи!
10/07/2005 21:23
От prog4
Песня достойна восхищения!
Спасибо,
с уважением,
Галина.
26/03/2005 02:21
Спасибо, Галина, за теплые слова. Безусловно, удача песни исходит от удачи стихов. А эти стихи получили очень большое признание у читателей. Еще раз спасибо и удачи Вам!
26/03/2005 08:27
Действительно, очень душевно, нежно и красиво...
Спасибо Виктору и Славе. :)
13/03/2005 08:10
Спасибо также и Вам за то, что решились передать Ваши ощущения от прослушивания. Конечно,Вы понимаете, что для авторов это не только приятно, но и полеэно знать.
С уважением, Слава.
13/03/2005 10:37
От Romeo
Очень, очень понравилось! Сам пытаюсь писать романсы, но в плане музыки мне до вашего уровня как до луны! Удачи и творческих успехов!
12/03/2005 10:48
Большое спасибо за теплые слова. А Вы продолжайте и пишите. Со временем обязательно получится. Это точно.
С уважением, Слава.
12/03/2005 20:37
Здравствуйте, Слава!
Итак, свершилось! Только что прослушал Вашу новую песню - «Мое счастье случайное»…
В жизни у меня было достаточно радостей по самым различным поводам. Но таких приятных ощущений, как сейчас, я, кажется, давно уже не испытывал: мне это внове, мне это непривычно и очень-очень приятно – слышать «знакомые» и родные строчки и строфы в музыкальном оформлении, с непростым инструментальным аккомпанементом.
Тронут. Поражен. Восхищен. Удовлетворен…
Я, может, и не стал бы сейчас делать акцента на своих личных ощущениях. Но могу ли удержаться от эмоций! Ведь это практически первая песня на мой стихотворный текст, сделанная профессионально, по всем правилам, оформленная соответствующим образом, готовая к тиражированию!..
Песня превзошла все мои ожидания! Мелодия выразительная. Привычный текст (уже набивший мне оскомину) будто обрел второе дыхание: благодаря музыке он наполнился новым чувством. В песенной интонации я, например, слышу и радостный порыв, и взволнованность лирического героя (которому посчастливилось - «ах, спасибо метелице!» - встретить у себя дома любимую женщину). И в то же время слышатся, может быть, даже некоторые грустные нотки – оттого, что герой, при всей своей радости, ощущает неизбежность предстоящей разлуки… Даже если бы звучала одна только музыка (без слов), мне кажется, это настроение все равно бы чувствовалось. И это правильно: так и должно было быть по замыслу.
Лиризм – вот чем сильна Ваша песня! А голос! В нем и темперамент, и экспрессия…
Мелодия, оркестровка, вокал – всё это вместе и создает тот эффект, который меня покорил.
Рад за Вас! Вы написали, Слава, прекрасную песню. Поздравляю!
И сердечно благодарю! Благодарю за то, что Вы сочли возможным использовать для своего музыкального произведения мои скромные строчки.

С глубочайшей признательностью –
Виктор ВОВК.
09/03/2005 16:33
Виктор!
Очень тронут Вашим замечательным отзывом, Вашими глубокими чувствами, с которыми приняли эту песню. Это также является знаком того, что эта песня удалась, а это многое значит. А вообще, мы авторы этого произведения в равной степени и я с вами полностью разделяю все написанные благодарности в мой адрес. Без Вашего замечательного стихотворения не смогла бы родиться эта мелодия.
Желаю Вам также дальнейших успехов,
Слава Славуцкий.
09/03/2005 21:54
Замятью встреча затмила сознание.
Чувств пережитых радость тревожная
Помнится долго, и невозможное
Жить будет в песне прекрасным звучанием.

Виктор и Слава!
Вот вам моё пророчество:
У вашего сотворчества
Есть будущее. Браво!
:))
07/03/2005 17:32
Спасибо, Жанна, за прекрасные трогательные, теплые слова и критические замечания.
Обязательно все учту в дальнейшем.
С уважением и благодарностью -
07/03/2005 17:56
От Arina
Слава, песня «Мое счастье случайное» мне очень понравилась. Светлые стихи, органично наложен голос и музыка. Перед глазами живо встает вся история мимолетного счастья, можно ставить клип и, вообще, нужно продолжать Ваше творчество! Возможно, почти у каждого, в душе шевельнется воспоминание, навеянное Вашей песней. Спасибо за теплую, радостную грусть.
Арина
06/03/2005 22:12
Спасибо Вам большое за такие прекрасные слова и поддержку. А клип обязательно появится,только, может быть, с другой песней. Впрочем, будет видно, надо еще поработать над следущими песнями.
С благодарностью, Слава.
06/03/2005 22:31
От Нелли
Ваша песня оставила приятные впечатления.
Очень оригинально исполнена аранжировка мелодии. Но особенно понравилось звучание гитары. И, конечно, исполнение - очень приятный тембр голоса. С пристрастием буду следить за Вашими дальнейшими успехами, думаю, Вы достигнете многого.
06/03/2005 18:05
<< < 1 > >>