Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Из Юнны Мориц-1

Исполняет:
Автор:
Музыка:
Иван Севастьян



Файл: mp3 2.19Mb Скачать
Слушателей: 97 (уникальных 97)
Добавить отзыв
Прошу извинить, если не "в струю". Но, на мой взгляд замечательное чтение на всём протяжении декламации состязается с не менее замечательной музыкой. Слух то и дело переключается с одного на другое, в конце концов отдав предпочтение... музыке в силу её большей активности, внутреннего темперамента и экспрессии.
С уважением, А.С.
24/09/2007 19:00
От brahman
Да, это вы мне не первый говорите... Ладно, выберу теперь хорошую, хорошую музыку, а наложу тихонечко-тихонечко, чтоб меня слушали, а не музыку, понимаешь...
Спасибо, Александр!
24/09/2007 19:06
Замечательно, Леша!.. Хотелось бы больше слышать твое пение!)).. Т.
10/04/2007 12:03
От brahman
Я все собираюсь, Тань! Я ведь практически ничего не сочиняю- считаю, что накреативить достойную мелодию, без всяких плагиатных ходов- не по моим силам. Но все же три детских песенки у меня есть. "Человечка на Луне" я отредактировал, и он мне теперь очень нравится, я его пою на всех детских программах и стучу кулаком в грудь- вот, сам написал!
А с лирикой- тяжело. Один раз взял для эксперимента и записал первое, что спелось в голове, читая стихи Лены Кабардиной. Потом прослушал ее файл- свое мне понравилось больше! Но у меня вышло на трех аккордах, а у нее минимум на шести!
А вот какая идея у меня поселилась в голове, это сделать небольшой аудиоспектакль- силами Стихофоновцев. Хорошо бы, конечно, поэтический!
10/04/2007 14:24
Спасибо за Мориц! Нравится она мне!
Вы мне звонили на мобильный, но я не могла ответить. Напишите, пожалуйста, ekonusova@mail.ru
07/04/2007 18:38
<< < 1 > >>