Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Горький дым

Исполняет:
Автор:
Музыка:
А.Баранов



Файл: mp3 4.22Mb Скачать
Слушателей: 46 (уникальных 46)
Добавить отзыв
у Вас голос, как у доброго сказочника с моих пластинок... =))
22/12/2007 21:05
Ндаа.. интересная сказочка!.. "детская"!..
Спасибо, Леш!.. Когда бы еще руки-ноги дошли до Козлова.. хотя мультик Норштейна люблю очень!.. Исполнение твое, как обычно - великолепно!.. И музыка замечательная!.. я бы даже сказала - "твоя"!.. Но, мне кажется, что именно к этому файлу она на очень подходит.. по настроению.. ну - это на мой взгляд!)
29/10/2007 17:12
От brahman
Ты права, Танечка! Просто я вообще люблю Барановскую музыку- жалко, такой гитарист, рано ушел,- и где она хоть чуть -чуть...туда значит...А можно было бы и подумать и поподбирать... А может и не давать музыку фоном... Мне вот тут Дина Крупская из "Кукумбера"-подарил я им свой диск-объясняла с физиологических позиций почему не надо музыку подкладывать,..Нельзя, говорит,сосредоточиться...
29/10/2007 19:29
О! Я тоже знаю что значит встретиться наяву с теми, с кем подружился в нете!.. Рада за тебя Ген!)).. Будут фотки-запись, вывешивай на mail.ru!.. Бум ждать!))..
И - не болей!
02/11/2007 15:50
Эээ.. не скажи, Леш!. не согласна я с твоей Диной!)).. У меня тоже есть знакомые, которые считают, что музыка самодостаточна (особенно классическая)), но у меня другое мнение - музыка углубляет ауру произведения и, наоборот, только помогает сосредоточится, если она подобрана верно!.. кстати, у тебя так чаще всего и бывает!))..
Удачи, Леш!
02/11/2007 16:32
<< < 1 > >>