|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Irina_Medvedeva на: Екклесиаст |
| | | Борис! Я ничего не знала об этом проекте... И очень-очень рада ему. Удивительно, Вы выбрали мои самые любимые стихи Ильи (а "Не вставай: я пришел со стихами..." - и вовсе обращены ко мне). Спасибо! Буду ждать! Если Вы не возражаете, мы поставим Ваши работы и на наш сайт "Дом Ильи": http://ilyadom.russ.ru - со ссылкой на этот сайт и (позже) на Интерлит...
ИМ | | | 30/06/2006 20:54 |
|