|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От BorisD на: Екклесиаст |
| | | Надеюсь Вас не разочаровать.
С удовольствием увижу эти работы на сайте Ильи. Если понадобится – остались исходные (громадные – 30 Мгб) файлы этих записей. (Это я на всякий случай - есть специалисты умеющие фантастически сжимать звук.файлы без потери качества)
Сегодня к вечеру представлю Вам здесь последний, 3-ий файл стихов. Если у Вас возникнут какие либо замечания – рад буду обменятся мнениями по ним. И продолжить наше знакомство.
С глубоким уважением
Борис
| | | 01/07/2006 10:58 |
|