Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Дольчин на: До свидания, мальчи...  
 Когда Вы смотрите на картину художника, изобразившего лес, то не сравниваете картину с настоящим лесом, а "читаете" то, что хотел сказать Вам именно художник в своем полотне. Точно так же, когда слушаете декламацию, авторское прочтение текста, то, естественно, вникаете в это, авторское, прочтение.
Я понимаю, что есть на слуху исполнение Окуджавы, но, в данном случае - это тот самый "лес", который нельзя рассматривать при "чтении" полотна.
Признаюсь, я немало удивился, услышав свою мелодию в этом произведении (у меня было свое видение своей композиции), но, так как это сделала Инна, для меня явилось открытием!
Инна услышала в моих звуках то, что я сам не слышал и сделала, на мой взгляд, очень глубокую и цельную композицию.
Поэтому я очень удивился, прочитав Вашу рецензию именно с критикой подбора музыки. Единственное, чем я могу объяснить Ваше такое впечатление, это давлением (подсознательным) исполнения Булата Окуджавы. Но послушайте не "Окуджаву", а Автора данной декламации на стихи Окуджавы. Поверьте, Вы услышите много нового и потрясающе глубокого по драматизму в исполнении Инны!
С уважением,
Дольчин
 02/03/2007 14:01
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: