Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Мираж

Исполняет:
Автор:


Женщины милой манеры
Нежат и радуют взгляд.
Резкие запахи серы
Душу предчувствьем томят.

Знаю,он рядом таится,-
Давняя это игра.
Что-то сегодня случится,
Если настала пора.

Нам ли противиться силе,
Неодолимой и злой? -
Что-то вы мне говорили,
Я вам кивал головой.

Но между нами был третий,
Тот,кто решает за всех.
Раньше меня он заметил,
Ваш истерический смех.

Раньше меня он коснулся
Нежной руки и плеча.
Только когда я очнулся,
Простынь была горяча.

Плыли неверные тени,
Всадник качался в седле.
Несколько чудных мгновений
Мы провели на земле.

И,ни о чём не жалея,
Я,улетая во мглу,
Всадника душу лелеял,-
Крепко привязан к седлу.
____
2003г.



Файл: mp3 1.01Mb Скачать
Слушателей: 79 (уникальных 78)
Добавить отзыв
Позову тебя,
ты приходи.
будет утро,
а может быть, вечер...
и любовью меня
одари
мимолётной
и бесконечной...

СПАСИБО за стихо, Валерий.
Прочитано, как и всегда, на высоте, прослушала с удовольствием.

Искренне и
с любовью,
17/02/2007 07:45
Ладно, раз с Таней - то я перебивать не буду... хотя подборку стихов делать не надо, по опыту знаю, что на песню кладутся самые неожиданные(покрайней мере для автора стихов) произведения... но, как говорят - хозяин -барин... ;-))
16/02/2007 22:35
От kupervol
А что,Серёжа,разве вы с Таней и Ирой не друзья? Таня мне рассказывала,что вы даже трио создать хотели,- что было бы очень здорово,на мой взгляд,- но дело не в этом,я совсем не против тёплого сотрудничества,просто слово "подборка" меня смутило немножко,так как у меня не меньше пары тысяч стихов за те 43 года,что вообще пишу их,и поэтому я спросил вас о каком,так сказать,направлении или жанре идёт речь! Конечно вы правы,иногда на музыку ложится совсем не то,что казалось таким понятным и само собой разумеющимся! Вот этот смысл слова "подборка" поэтому и не даёт мне представления,по какому критерию выбирать!Но мне нравится ваше доброе предложение,и вообще я увидел,что в г.Житомире масса чудесных и талантливых людей,что меня искренне радует,и даёт надежду на дружбу и взаимопонимание!Всегда рад вам! С ув.Валерий.
17/02/2007 01:46
Понравилось! Ты здорово читаешь! Как по радио! :)
Валера, ты случайно не знаешь, куда Лиля подевалась? Давно ее так не видела уже, как Рифмы рухнули так и она пропала... Я так волнуюсь за нее!!! Да, и еще вопрос... некоторые стихи, что были тобой посвящены Лиле на сайте РР, здесь почему-то без посвящения, а то и вообще какие-то другие инициалы стоят... Это просто опечатка или что? Извини, что тут спрашиваю...
16/02/2007 21:37
От kupervol
Я думал вы с Лилей переписываетесь регулярно! Она попрощалась со мной 11 февраля и с тех пор я её больше не беспокою,не хочу мешать ей строить новую жизнь.Что касается стихов,то я даже и не знаю о чём ты говоришь.Здесь,на Фоне,я только одно стихо посвящённое ей выставлял,оно так и называется "Лилечке",а больше вроде и не выставлял ничего.Я то,что посвящал ей,обычно и писал для неё,хотя были и другие примеры,когда я просто "дарил" ей уже давно написанные стихи,но,как ты понимаешь,"дарённые",это совсем не то,что посвящённые,поэтому я могу выставлять стихи и без упоминания её имени! Странно,что она не пишет тебе.А ты спроси у Томочки - с ней она наверняка не порывает связь! Целую! В.
17/02/2007 01:58
Томочка сказала, что за всю неделю получила от нее
только одно письмо и то вчера, она даже на телефонные звонки не отвечает! И Томочка волнуется и я волнуюсь!!! Я ей сегодня звонила, но трубку не берет. И на письма не отвечает вообще! Я не знаю что делать!
17/02/2007 09:09
От kupervol
Пчёлкин,не волнуйся! Я получил на днях 27! писем от нашей любимой Лилички,- у неё всё в порядке,даже лучше чем было раньше! Она всех нас любит,и надеется в этом году даже встретиться,чтобы с удовольствием обменяться прекрасными стихами,которые мы все за это время конечно напишем!Она в добром здравии и прекрасном расположении духа,чего и нам с тобой пожелала!Ещё она нас с тобой простила в воскресение,за наши прошлые грехи,- которых у нас с тобой вроде и не было! Но если встретимся,то всё может быть! Целую! Я.
19/02/2007 02:14
<< < 1 > >>